Поставка холодильников бытовых
Начальная цена317 966,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 898,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 898,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100025726000229
ИКЗ
261770500425477050100100050160000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Место поставки
109240, город Москва, Каширское шоссе, д.21
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Егорова Елена Анатольевна, 7-495-6985358, egorova@ion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 6 Штука | 44 843,33 ₽ | 269 059,98 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | 24 453,33 ₽ | 48 906,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ