Поставка бытовой техники (лот 1)
Начальная цена145 915,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 459,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 295,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 295,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000233
ИКЗ
261770500425477050100100050170000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Устьинский проезд, д.2/14 (Объект 1)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Егорова Елена Анатольевна, 7-495-6985358, egorova@ion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 6 Штука | 5 396,67 ₽ | 32 380,02 ₽ |
| 2 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 1 Штука | 1 963,47 ₽ | 1 963,47 ₽ |
| 3 | Пылесос промышленный 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 7 Штука | 14 447,67 ₽ | 101 133,69 ₽ |
| 4 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 4 Штука | 2 609,47 ₽ | 10 437,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ