Поставка продуктов питания (яблок, зелени, овощей, орехов, шиповника)
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000235
ИКЗ
261770500425477050100100010080000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Змиевской Игорь Анатольевич, 7-499-6131101, zmievscoy@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | Килограмм | 251,86 ₽ | 251,86 ₽ |
| 2 | Миндаль 01.25.31.000 Миндаль | Килограмм | 2 395,05 ₽ | 2 395,05 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 208,76 ₽ | 208,76 ₽ |
| 4 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 357,71 ₽ | 357,71 ₽ |
| 5 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 357,71 ₽ | 357,71 ₽ |
| 6 | Капуста цветная 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | Килограмм | 297,33 ₽ | 297,33 ₽ |
| 7 | Капуста брокколи 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | Килограмм | 376,5 ₽ | 376,5 ₽ |
| 8 | Орех грецкий 01.25.35.000 Орехи грецкие | Килограмм | 1 052,9 ₽ | 1 052,9 ₽ |
| 9 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 314,32 ₽ | 314,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ