Оказание услуг по модернизации лабораторной информационной системы для лабораторий и предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на лицензии системы
Начальная цена13 009 533,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 095,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 650 476,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000236
ИКЗ
261770500425477050100100350026203244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Место поставки
Устьинский проезд, д.2/14.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Хасянова Мария Сергеевна, 7-495-6985282, milena-G@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на лицензии лабораторной информационной системы «ЛИС АльфаЛаб» в 2026 г. 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 4 448 666,66 ₽ | 4 448 666,66 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по расширению лабораторной информационной системы «ЛИС АльфаЛаб» в 2027 г. (2-ая часть) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 4 256 566,87 ₽ | 4 256 566,87 ₽ |
| 3 | Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на лицензии лабораторной информационной системы «ЛИС АльфаЛаб» в 2027 г. 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 2 218 033,34 ₽ | 2 218 033,34 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по расширению лабораторной информационной системы «ЛИС АльфаЛаб» в 2027 г. (1-ая часть) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 2 086 266,46 ₽ | 2 086 266,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ