Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ДУПИЛУМАБ
Начальная цена8 303 991,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 039,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 415 199,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000237
ИКЗ
261770500425477050100100020622120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Змиевской Игорь Анатольевич, 7-499-6131101, zmievscoy@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДУПИЛУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 240 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 20 751,53 ₽ | 4 980 367,2 ₽ |
| 2 | ДУПИЛУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 175 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 136,8 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 24 295,5 ₽ | 3 323 624,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ