Поставка хозяйственных товаров (лот1)
Начальная цена226 961,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 269,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 348,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100025726000243
ИКЗ
261770500425477050100100220090000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Место поставки
109240, город Москва, Каширское шоссе, д.21
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Егорова Елена Анатольевна, 7-495-6985358, egorova@ion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 100 Штука | 1 125,9 ₽ | 112 590 ₽ |
| 2 | Доска гладильная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 5 976,55 ₽ | 17 929,65 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 164,37 ₽ | 8 218,5 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 500 Штука | 65,09 ₽ | 32 545 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 360 Пара (2 шт.) | 101,4 ₽ | 36 504 ₽ |
| 6 | Статическая оконная пленка ограничение 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 10 Штука | 1 917,4 ₽ | 19 174 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ