Поставка продуктов питания (бананов, орехов кешью, апельсинов, лимонов, мандаринов)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000244
ИКЗ
261770500425477050100100010120000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Змиевской Игорь Анатольевич, 7-499-6131101, zmievscoy@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Орехи кешью 01.25.39.000 Орехи прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 2 080,76 ₽ | 2 080,76 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 178,04 ₽ | 178,04 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 269,08 ₽ | 269,08 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 233,14 ₽ | 233,14 ₽ |
| 5 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 183,7 ₽ | 183,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ