Поставка серверного оборудования
Начальная цена26 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 265 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 325 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 325 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000246
ИКЗ
261770500425477050100100400010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Каширское шоссе, д.21.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Егорова Елена Анатольевна, 7-495-6985358, egorova@ion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 10 861 035,65 ₽ | 10 861 035,65 ₽ |
| 2 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 6 815 000 ₽ | 6 815 000 ₽ |
| 3 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 6 815 000 ₽ | 6 815 000 ₽ |
| 4 | Предоставление неисключительной лицензии управления серверной виртуализацией 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 592 009,95 ₽ | 592 009,95 ₽ |
| 5 | Предоставление неисключительной расширенной лицензии управления серверной виртуализацией 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Условная единица | 591 986,33 ₽ | 1 183 972,66 ₽ |
| 6 | Предоставление неисключительной лицензии на операционную систему для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры x86-64 ФСТЭК 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Условная единица | 77 660,58 ₽ | 232 981,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ