Поставка продуктов питания (сахара, соли, лимонной кислоты)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000249
ИКЗ
261770500425477050100100420010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-29+03:00
Контакты
Змиевской Игорь Анатольевич, 7-499-6131101, zmievscoy@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 104,61 ₽ | 104,61 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 120,85 ₽ | 120,85 ₽ |
| 3 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 39,64 ₽ | 39,64 ₽ |
| 4 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | Килограмм | 410,59 ₽ | 410,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ