Поставка хозяйственных товаров (лот2)
Начальная цена147 009,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 470,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 350,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100025726000250
ИКЗ
261770500425477050100100220100000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Место поставки
109240, город Москва, Каширское шоссе, д.21
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Егорова Елена Анатольевна, 7-495-6985358, egorova@ion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диспенсер гигиенических средств 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 40 Штука | 2 251,83 ₽ | 90 073,2 ₽ |
| 2 | Диспенсер гигиенических средств 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 40 Штука | 1 423,4 ₽ | 56 936 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)