Поставка продуктов питания (муки, крупы, отрубей, чая, масла подсолнечного)
Начальная цена1 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000251
ИКЗ
261770500425477050100100420020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-29+03:00
Контакты
Змиевской Игорь Анатольевич, 7-499-6131101, zmievscoy@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 48,61 ₽ | 48,61 ₽ |
| 2 | Мука ржаная хлебопекарная 10.61.22.110 Мука ржаная и ржано-пшеничная хлебопекарная | Килограмм | 89,2 ₽ | 89,2 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 78,92 ₽ | 78,92 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 63,95 ₽ | 63,95 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 51,88 ₽ | 51,88 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 63,07 ₽ | 63,07 ₽ |
| 7 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | Килограмм | 70,77 ₽ | 70,77 ₽ |
| 8 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 116,85 ₽ | 116,85 ₽ |
| 9 | Отруби, высевки и прочие отходы от обработки зерновых культур 10.61.4 Отруби, высевки и прочие отходы от обработки зерновых культур | Килограмм | 301,12 ₽ | 301,12 ₽ |
| 10 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 916,96 ₽ | 916,96 ₽ |
| 11 | Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Штука | 3,88 ₽ | 3,88 ₽ |
| 12 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | Литр; кубический дециметр | 165,85 ₽ | 165,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)