Поставка продуктов питания (макаронных изделий, мёда, крахмалов, кофе, кофейного напитка, уксуса, лаврового листа, желатина, дрожжей, чечевицы, масла оливкового, риса)

Электронный аукцион № 0373100025726000252 опубликован 03.09.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 261770500425477050100100420030000244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000252
ИКЗ
261770500425477050100100420030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-29+03:00
Контакты
Змиевской Игорь Анатольевич, 7-499-6131101, zmievscoy@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
Килограмм116,59 ₽116,59 ₽
2
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
Килограмм178,35 ₽178,35 ₽
3
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
Килограмм171,1 ₽171,1 ₽
4
Мед натуральный пчелиный
01.49.21.110 Мед натуральный пчелиный
Килограмм479,07 ₽479,07 ₽
5
Кофе растворимый
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
Килограмм4 408,02 ₽4 408,02 ₽
6
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
Килограмм368,9 ₽368,9 ₽
7
Уксус пищевой
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
Литр; кубический дециметр57,23 ₽57,23 ₽
8
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
Килограмм1 412,32 ₽1 412,32 ₽
9
Желатин и его производные
20.59.6 Желатин и его производные
Килограмм1 686,24 ₽1 686,24 ₽
10
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
Килограмм228,93 ₽228,93 ₽
11
Чечевица продовольственная
01.11.74.110 Зерно чечевицы
Килограмм162,2 ₽162,2 ₽
12
Масло оливковое
10.41.23.000 Масло оливковое и его фракции нерафинированные
Литр; кубический дециметр1 101,27 ₽1 101,27 ₽
13
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
Килограмм122,41 ₽122,41 ₽
14
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
Килограмм103,94 ₽103,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ