Предоставление доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Запрос котировок в электронной форме № 0373100026226000001 опубликован 20.07.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 261772826875077030100100060016190244
Начальная цена1 924 839,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 248,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 242 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100026226000001
ИКЗ
261772826875077030100100060016190244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФГБНУ "ФИПИ"

ИНН-КПП
7728268750 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123557, Москва г, Пресненский Вал ул, Д. 19 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123557, Москва г, Пресненский Вал ул, Д. 19 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
5 этаж
Срок исполнения
2027-08-16+03:00
Контакты
Чернова Лариса Михайловна, 7-495-2251035, lchernova@fipi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги связи по предоставлению каналов связи
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
12 Условная единица160 403,33 ₽1 924 839,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы