Системный блок
Начальная цена1 206 184 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 061,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 618,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100026726000003
ИКЗ
261773605377377360100100030032620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЦ РАН
ИНН-КПП
7736053773 - 773601001
Почтовый адрес
119296, г Москва, ул Молодёжная, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 119296, Москва г, Молодёжная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Кудашин Алексей Станиславович, 7-988-4888410, a.kudashin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 1 206 184 ₽ | 1 206 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ