Картриджи, фотобарабаны для оргтехники

Электронный аукцион № 0373100026926000012 опубликован 11.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 261770905739177090100100070012620244
Начальная цена777 838,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 889,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 783,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 38 891,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100026926000012
ИКЗ
261770905739177090100100070012620244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МГАХИ ИМ. В.И. СУРИКОВА

ИНН-КПП
7709057391 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109004, Москва г, Товарищеский пер, Д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 109004, Москва г, Товарищеский пер, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 30, -1 этаж, складское помещение
Срок исполнения
64 рабочих дней
Контакты
Жаворонков Роман Александрович, 7-916-6626948, mgahi-snab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
3 Штука3 506,43 ₽10 519,29 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
3 Штука8 007,8 ₽24 023,4 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
1 Штука10 658,19 ₽10 658,19 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
2 Штука9 312,86 ₽18 625,72 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
3 Штука8 007,8 ₽24 023,4 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
1 Штука9 312,86 ₽9 312,86 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
2 Штука9 312,86 ₽18 625,72 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
5 Штука9 312,86 ₽46 564,3 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
10 Штука10 987,96 ₽109 879,6 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
1 Штука9 312,86 ₽9 312,86 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
3 Штука8 007,8 ₽24 023,4 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
3 Штука3 506,43 ₽10 519,29 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
4 Штука10 567,25 ₽42 269 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
1 Штука9 312,86 ₽9 312,86 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука5 448,34 ₽32 690,04 ₽
16
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
1 Штука9 312,86 ₽9 312,86 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
5 Штука9 312,86 ₽46 564,3 ₽
18
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
5 Штука3 669,55 ₽18 347,75 ₽
19
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
3 Штука8 007,8 ₽24 023,4 ₽
20
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
20 Штука10 192 ₽203 840 ₽
21
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
10 Штука7 538,98 ₽75 389,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы