Картриджи, фотобарабаны для оргтехники
Начальная цена573 998,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 869,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 399,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 28 699,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100026926000013
ИКЗ
261770905739177090100100070022620244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МГАХИ ИМ. В.И. СУРИКОВА
ИНН-КПП
7709057391 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109004, Москва г, Товарищеский пер, Д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 109004, Москва г, Товарищеский пер, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 30, -1 этаж, складское помещение
Срок исполнения
64 рабочих дней
Контакты
Жаворонков Роман Александрович, 7-916-6626948, mgahi-snab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 312,86 ₽ | 46 564,3 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 007,8 ₽ | 24 023,4 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7 538,98 ₽ | 75 389,8 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 658,19 ₽ | 10 658,19 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 007,8 ₽ | 24 023,4 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 506,43 ₽ | 10 519,29 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 567,25 ₽ | 42 269 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 312,86 ₽ | 9 312,86 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 448,34 ₽ | 32 690,04 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 007,8 ₽ | 24 023,4 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 10 987,96 ₽ | 109 879,6 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 007,8 ₽ | 24 023,4 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 312,86 ₽ | 18 625,72 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 506,43 ₽ | 10 519,29 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 312,86 ₽ | 9 312,86 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 669,55 ₽ | 18 347,75 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 312,86 ₽ | 18 625,72 ₽ |
| 18 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 312,86 ₽ | 9 312,86 ₽ |
| 19 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 312,86 ₽ | 46 564,3 ₽ |
| 20 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 312,86 ₽ | 9 312,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ