Картриджи, фотобарабаны для оргтехники
Начальная цена226 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 130 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100026926000014
ИКЗ
261770905739177090100100070032620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МГАХИ ИМ. В.И. СУРИКОВА
ИНН-КПП
7709057391 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109004, Москва г, Товарищеский пер, Д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 109004, Москва г, Товарищеский пер, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 30, -1 этаж, складское помещение
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Жаворонков Роман Александрович, 7-916-6626948, mgahi-snab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 11 300 ₽ | 226 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ