Выполнение работ по монтажу системы контроля и управления доступом для помещений, подлежащих охране, здания ФКУ «РГАСПИ»
Начальная цена976 600,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 660,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 766 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100027026000002
ИКЗ
261771031276977100100100150050000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГАСПИ
ИНН-КПП
7710312769 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Матвеев Данила Игоревич, 8-495-6299435, dani1am@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроллер системы контроля и управления доступом «С2000-2» 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 32 Штука | 6 116 ₽ | 195 712 ₽ |
| 2 | Замок электромагнитный 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные | 32 Штука | 3 264,66 ₽ | 104 469,12 ₽ |
| 3 | Резервированный источник питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 32 Штука | 1 083,79 ₽ | 34 681,28 ₽ |
| 4 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 32 Штука | 790,62 ₽ | 25 299,84 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по монтажу системы контроля и управления доступом для помещений, подлежащих охране, здания ФКУ «РГАСПИ» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 465 733,33 ₽ | 465 733,33 ₽ |
| 6 | Считыватель бесконтактный для карт доступа 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 64 Штука | 2 354,76 ₽ | 150 704,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ