Выполнение работ по монтажу радиоканальной (беспроводной) системы охранной сигнализации остеклённых оконных проёмов здания ФКУ «РГАСПИ»

Электронный аукцион № 0373100027026000003 опубликован 14.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 261771031276977100100100160060000244
Начальная цена1 758 600,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 586,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 860,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 586,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100027026000003
ИКЗ
261771031276977100100100160060000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

РГАСПИ

ИНН-КПП
7710312769 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Матвеев Данила Игоревич, 8-495-6299435, dani1am@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу радиоканальной (беспроводной) системы охранной сигнализации остеклённых оконных проёмов здания ФКУ «РГАСПИ»
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Штука1 058 756,65 ₽1 058 756,65 ₽
2
Контроллер двухпроводной линии связи Болид «С2000-КДЛ-2И»
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
8 Штука4 274,52 ₽34 196,16 ₽
3
Расширитель адресный радиоканальный Болид «С2000Р-АРР125»
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука4 213,9 ₽58 994,6 ₽
4
Извещатель охранный магнитоконтактный радиоканальный «С2000Р-СМК»
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
30 Штука2 072,62 ₽62 178,6 ₽
5
Извещатель охранный поверхностный звуковой радиоканальный «С2000Р-СТ исп.01»
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
101 Штука4 841,19 ₽488 960,19 ₽
6
Источник питания резервированный
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
8 Штука5 150,65 ₽41 205,2 ₽
7
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
8 Штука1 788,65 ₽14 309,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы