Выполнение работ по монтажу системы контроля и управления доступом для помещений, подлежащих охране, здания ФКУ «РГАСПИ»
Начальная цена1 335 107,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 351,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 510,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 351,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100027026000004
ИКЗ
261771031276977100100100150070000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГАСПИ
ИНН-КПП
7710312769 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Восковская Анна Яковлевна, 8-495-6928987, oitoav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 32 Штука | 1 032,67 ₽ | 33 045,44 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по монтажу системы контроля и управления доступом для помещений, подлежащих охране, здания ФКУ «РГАСПИ» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 684 045,33 ₽ | 684 045,33 ₽ |
| 3 | Контроллер системы контроля и управления доступом «С2000-2» 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 32 Штука | 6 037,33 ₽ | 193 194,56 ₽ |
| 4 | Считыватель бесконтактный для карт доступа 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 64 Штука | 3 091,67 ₽ | 197 866,88 ₽ |
| 5 | Замок электромагнитный 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные | 32 Штука | 4 754,67 ₽ | 152 149,44 ₽ |
| 6 | Резервированный источник питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 32 Штука | 2 337,67 ₽ | 74 805,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ