Линолеум
Начальная цена688 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 888 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100027526000042
ИКЗ
261773602943577360100100250022223244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИОХ РАН
ИНН-КПП
7736029435 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ Д.47
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ Д.47
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 119991, г Москва, Ленинский пр-т, д 47
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Евгеньевна, 8-499-7270191, kne@ioc.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 600 Квадратный метр | 1 148 ₽ | 688 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ