Серверы
Начальная цена37 680 510,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 376 805,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 768 051 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контрактаПриложение 1 к ООЗ. Декларация отсутствия минпромторгОписание объекта закупкиПриложение 3 к ООЗ. Уведомление 2Приложение 2 к ООЗ. Уведомление 1Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнениюДополнительные сведения_СерверыТребования к участнику закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100027526000043
ИКЗ
261773602943577360100100690012620244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИОХ РАН
ИНН-КПП
7736029435 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ Д.47
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ Д.47
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 119991, г Москва, Ленинский пр-т, д 47
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Евгеньевна, 8-499-7270191, kne@ioc.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 1 Штука | 20 414 858 ₽ | 20 414 858 ₽ |
| 2 | Сервер 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 6 Штука | 2 877 608,67 ₽ | 17 265 652,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ