Мебель лабораторная

Электронный аукцион № 0373100027526000045 опубликован 03.09.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 261773602943577360100100730010000244
Начальная цена5 034 081,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 340,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 503 408,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100027526000045
ИКЗ
261773602943577360100100730010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ИОХ РАН

ИНН-КПП
7736029435 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.47

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 119991, г Москва, Ленинский пр-т, д 47
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Евгеньевна, 8-499-7270191, kne@ioc.ac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф вытяжной тип 2
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука580 598,67 ₽580 598,67 ₽
2
Стол-тумба лабораторный
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука445 644 ₽445 644 ₽
3
Стол-мойка одинарная
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука132 132,67 ₽132 132,67 ₽
4
Шкаф для баллонов
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука48 495,33 ₽48 495,33 ₽
5
Стол для весов
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука39 080 ₽39 080 ₽
6
Шкаф для приборов
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука76 882 ₽76 882 ₽
7
Тумба подкатная тип 1
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука31 296 ₽31 296 ₽
8
Тумба подкатная тип 2
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука44 085,33 ₽88 170,66 ₽
9
Надстройка над столом тип 1
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука34 312,67 ₽34 312,67 ₽
10
Надстройка над столом тип 2
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука37 210 ₽37 210 ₽
11
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука82 088,67 ₽82 088,67 ₽
12
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука66 933,33 ₽66 933,33 ₽
13
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука53 580,67 ₽53 580,67 ₽
14
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука334 901,33 ₽334 901,33 ₽
15
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука265 361,33 ₽265 361,33 ₽
16
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука59 389,33 ₽59 389,33 ₽
17
Шкаф вытяжной тип 1
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука492 565,33 ₽492 565,33 ₽
18
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука74 481,33 ₽74 481,33 ₽
19
Шкаф вытяжной тип 3
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука948 001,33 ₽948 001,33 ₽
20
Шкаф вытяжной тип 4
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука769 223,33 ₽769 223,33 ₽
21
Шкаф вытяжной тип 5
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука373 734 ₽373 734 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ