Поставка расходных материалов
Начальная цена284 923,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100028126000246
ИКЗ
261772201965277220100101780020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ"
ИНН-КПП
7722019652 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Местонахождение
111250, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, Д. 14, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Усатова Татьяна Михайловна, 7-495-3627534, UsatovaTM@mpei.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотно ножовочное 25.73.40.260 Полотна ножовочные | 100 Штука | 69,1 ₽ | 6 910 ₽ |
| 2 | Диск отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | 34,55 ₽ | 3 455 ₽ |
| 3 | Круг зачистной 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 2 Штука | 100,98 ₽ | 201,96 ₽ |
| 4 | Набор бит торцевых 28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов | 2 Штука | 644,46 ₽ | 1 288,92 ₽ |
| 5 | Биты для шуруповерта 28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов | 20 Штука | 107,63 ₽ | 2 152,6 ₽ |
| 6 | Cверло по металлу 1 25.73.40.110 Сверла | 10 Штука | 31,89 ₽ | 318,9 ₽ |
| 7 | Cверло по металлу 2 25.73.40.110 Сверла | 10 Штука | 67,77 ₽ | 677,7 ₽ |
| 8 | Cверло по металлу 3 25.73.40.110 Сверла | 10 Штука | 190,02 ₽ | 1 900,2 ₽ |
| 9 | Cверло по металлу 4 25.73.40.110 Сверла | 10 Штука | 236,52 ₽ | 2 365,2 ₽ |
| 10 | Cверло по металлу 5 25.73.40.110 Сверла | 10 Штука | 229,88 ₽ | 2 298,8 ₽ |
| 11 | Cверло по металлу 6 25.73.40.110 Сверла | 8 Штука | 467,73 ₽ | 3 741,84 ₽ |
| 12 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 3 Штука | 132,88 ₽ | 398,64 ₽ |
| 13 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 30 Штука | 86,37 ₽ | 2 591,1 ₽ |
| 14 | Сверло 4х32 мм 25.73.40.110 Сверла | 2 Штука | 1 174,63 ₽ | 2 349,26 ₽ |
| 15 | Коронка 68мм 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 865,64 ₽ | 865,64 ₽ |
| 16 | Лента RTM61 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 4 Рулон | 794,6 ₽ | 3 178,4 ₽ |
| 17 | Пост управления 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 10 Штука | 372,06 ₽ | 3 720,6 ₽ |
| 18 | Набор диэлектрических инструментов №4 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 15 Штука | 1 714,11 ₽ | 25 711,65 ₽ |
| 19 | DIN-рейка 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 659,67 ₽ | 13 193,4 ₽ |
| 20 | Шина медная для электротехнических целей 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 15 Метр | 1 202,36 ₽ | 18 035,4 ₽ |
| 21 | Шина медная для электротехнических целей 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 15 Метр | 2 427,42 ₽ | 36 411,3 ₽ |
| 22 | Шина медная для электротехнических целей 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 12 Метр | 3 221,43 ₽ | 38 657,16 ₽ |
| 23 | Шина ШНИ 6х9мм-14 У2-С 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | 207,49 ₽ | 2 074,9 ₽ |
| 24 | Шина ШНИ-6х9-14-Д-С 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | 157,31 ₽ | 1 573,1 ₽ |
| 25 | Шина ШНИ-6х9-16-У2-Ж 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | 198,51 ₽ | 1 985,1 ₽ |
| 26 | Шина ШНИ-6х9-16-Д-С 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | 339,39 ₽ | 3 393,9 ₽ |
| 27 | Шина ШНИ-8х12-12-Д-С 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | 339,08 ₽ | 3 390,8 ₽ |
| 28 | Шина ШНИ-8х12-14-Д-С 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | 146,34 ₽ | 1 463,4 ₽ |
| 29 | Шина типа PIN (штырь) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | 3 120,73 ₽ | 62 414,6 ₽ |
| 30 | Шина типа PIN (штырь) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | 3 820,36 ₽ | 38 203,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ