Поставка расходных материалов в целях изготовления лабораторных образцов полимерных материалов для изоляции высоковольтного электрооборудования
Начальная цена659 708,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 597,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 197 912,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100028126000249
ИКЗ
261772201965277220100101480042013244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ"
ИНН-КПП
7722019652 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Усатова Татьяна Михайловна, 7-495-3627534, UsatovaTM@mpei.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для изготовления лабораторных образцов с повышенной электрической прочностью 20.13.24.150 Диоксиды кремния | 1 Комплект | 129 389,25 ₽ | 129 389,25 ₽ |
| 2 | Комплект для изготовления лабораторных образцов с повышенной теплопроводностью 20.13.24.150 Диоксиды кремния | 1 Комплект | 128 598,71 ₽ | 128 598,71 ₽ |
| 3 | Комплект для изготовления лабораторных образцов с повышенной механической прочностью 20.13.24.150 Диоксиды кремния | 1 Комплект | 136 184,43 ₽ | 136 184,43 ₽ |
| 4 | Комплект для изготовления лабораторных образцов с улучшенной группой физико-химических характеристик 20.13.24.150 Диоксиды кремния | 1 Комплект | 138 638,99 ₽ | 138 638,99 ₽ |
| 5 | Комплект расходных материалов для изготовления заливочных форм 20.13.24.150 Диоксиды кремния | 1 Комплект | 126 896,85 ₽ | 126 896,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ