Поставка жалюзи

Запрос котировок в электронной форме № 0373100028126000250 опубликован 27.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 261772201965277220100101650012823244
Начальная цена483 218,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100028126000250
ИКЗ
261772201965277220100101650012823244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ"

ИНН-КПП
7722019652 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Местонахождение
111250, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, Д. 14, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Усатова Татьяна Михайловна, 7-495-3627534, UsatovaTM@mpei.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
18 Штука24 342,67 ₽438 168,06 ₽
2
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
3 Штука15 016,67 ₽45 050,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы