Оказание услуг по вывозу крупногабаритного мусора контейнерами (20 м3) с территории ФГБОУ ВО «НИУ МЭИ»
Начальная цена860 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100028126000253
ИКЗ
261772201965277220100101860013821244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ"
ИНН-КПП
7722019652 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Местонахождение
111250, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, Д. 14, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноказарменная ул., д. 13 корп.С,Е,Н,М; Красноказарменная ул., д. 17 корп. А,Б,В,Г,Д, Гстр.1, С стр.6; Красноказарменная ул., д. 14 стр С9; ул. Энергетическая, д. 10, корп. 1,2; ул. Энергетическая, д. 14; ул. Энергетическая, д. 6; ул. Энергетическая, д. 18; ул. 1-ая Синичкина, д. 3, корп. 1, 1А; ул. 2-ой Краснокурсантский проезд, д. 12, (Стадион); 2-ой проезд Перова Поля, д. 7; МО, Солнечногорский район, Кутузовский с/о, д. Большаково, СОСЛ «Энергия»; МО, г Королев, мкр Первомайский, ул Краснооктябрьская 40, УОК МЭИ «Спутник»; МО, Щелковский район, деревня Долгое Ледово, учебно-производственный полигон.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усатова Татьяна Михайловна, 7-495-3627534, UsatovaTM@mpei.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу крупногабаритного мусора контейнерами (20 м3) с территории ФГБОУ ВО «НИУ МЭИ» 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 860 000 ₽ | 860 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ