Приобретение лицензий на право использования программы для ЭВМ, предназначенной для проведения видеоконференций
Начальная цена915 597,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100028126000256
ИКЗ
261772201965277220100101810015829244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ"
ИНН-КПП
7722019652 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Местонахождение
111250, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, Д. 14, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Усатова Татьяна Михайловна, 7-495-3627534, UsatovaTM@mpei.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право использования программы для ЭВМ «Контур.Толк» сервис «Вебинары» по тарифному плану «Вебинар 300» для одной виртуальной комнаты сроком на 12 месяцев 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 5 Условная единица | 73 105,67 ₽ | 365 528,35 ₽ |
| 2 | Право использования программы для ЭВМ «Контур.Толк» дополнительная опция «1 видеотерминал» 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 5 Условная единица | 24 752,57 ₽ | 123 762,85 ₽ |
| 3 | Право использования программы для ЭВМ «Контур.Толк» модуль «SIP-Коннектор» 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 5 Условная единица | 35 519,23 ₽ | 177 596,15 ₽ |
| 4 | Право использования программы для ЭВМ «Контур.Толк» по тарифному плану «Бизнес плюс» для одной виртуальной комнаты сроком на 12 месяцев 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 10 Условная единица | 24 871 ₽ | 248 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера