Поставка телевизоров и мобильных стоек
Начальная цена1 039 753,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 397,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 975,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100028126000257
ИКЗ
261772201965277220100101880010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 20:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 20:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ"
ИНН-КПП
7722019652 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Усатова Татьяна Михайловна, 7-495-3627534, UsatovaTM@mpei.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 10 Штука | 82 049,67 ₽ | 820 496,7 ₽ |
| 2 | Стойка для презентационного оборудования 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 10 Штука | 21 925,67 ₽ | 219 256,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ