Поставка материлов и оборудование для тактического поля

Запрос котировок в электронной форме № 0373100028126000259 опубликован 11.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 261772201965277220100101890010000244
Начальная цена506 671,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100028126000259
ИКЗ
261772201965277220100101890010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ"

ИНН-КПП
7722019652 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Усатова Татьяна Михайловна, 7-495-3627534, UsatovaTM@mpei.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска обрезная ГОСТ 8486-86
16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород
10 Кубический метр26 620 ₽266 200 ₽
2
Оцилиндрованное бревно
16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны
60 Штука3 463,33 ₽207 799,8 ₽
3
Брус обрезной ГОСТ 8486-86
16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны
3 Штука6 094 ₽18 282 ₽
4
Сетка стальная плетеная (Сетка Рабица)
25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов
80 Квадратный метр179,87 ₽14 389,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы