Поставка строительных материалов
Начальная цена383 257,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 832,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 325,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100028126000260
ИКЗ
261772201965277220100101830012572244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ"
ИНН-КПП
7722019652 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Усатова Татьяна Михайловна, 7-495-3627534, UsatovaTM@mpei.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петля для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 20 Штука | 1 005,46 ₽ | 20 109,2 ₽ |
| 2 | Петля для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 2 047,27 ₽ | 20 472,7 ₽ |
| 3 | Петля для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 2 047,27 ₽ | 20 472,7 ₽ |
| 4 | Фурнитура для окон металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 100 Штука | 154,26 ₽ | 15 426 ₽ |
| 5 | Замки и петли 25.72.1 Замки и петли | 50 Штука | 1 126,36 ₽ | 56 318 ₽ |
| 6 | Замки и петли 25.72.1 Замки и петли | 50 Штука | 1 048,51 ₽ | 52 425,5 ₽ |
| 7 | Замки и петли 25.72.1 Замки и петли | 50 Штука | 1 377,6 ₽ | 68 880 ₽ |
| 8 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 200 Штука | 7,77 ₽ | 1 554 ₽ |
| 9 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 20 Штука | 1 136,04 ₽ | 22 720,8 ₽ |
| 10 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 50 Штука | 612,27 ₽ | 30 613,5 ₽ |
| 11 | Арматура крепежная металлическая для мебели 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 500 Штука | 9,57 ₽ | 4 785 ₽ |
| 12 | Арматура крепежная металлическая для мебели 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 500 Штука | 82,16 ₽ | 41 080 ₽ |
| 13 | Арматура крепежная металлическая для мебели 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 500 Штука | 56,8 ₽ | 28 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ