Поставка стрелкового тренажера

Электронный аукцион № 0373100028126000265 опубликован 11.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 261772201965277220100101940013299244
Начальная цена4 198 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 419 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100028126000265
ИКЗ
261772201965277220100101940013299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ"

ИНН-КПП
7722019652 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Усатова Татьяна Михайловна, 7-495-3627534, UsatovaTM@mpei.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стрелковый тренажер
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект4 198 000 ₽4 198 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы