Поставка сэндвич-панелей
Начальная цена1 231 454,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 145,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100028126000272
ИКЗ
261772201965277220100101990022511244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ"
ИНН-КПП
7722019652 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Усатова Татьяна Михайловна, 7-495-3627534, UsatovaTM@mpei.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панель металлическая трехслойная (сэндвич-панель) 25.11.23.160 Панели трехслойные типа сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем" | 264 Квадратный метр | 2 946,67 ₽ | 777 920,88 ₽ |
| 2 | Панель металлическая трехслойная (сэндвич-панель) 25.11.23.160 Панели трехслойные типа сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем" | 90 Квадратный метр | 3 125,67 ₽ | 281 310,3 ₽ |
| 3 | Фасонный (доборный) элемент 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 122 Квадратный метр | 1 411,67 ₽ | 172 223,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ