Выполнение работ по замене узлов учета тепловой энергии, разработке проектной документации, демонтажу и монтажу узлов учета и ввод их в эксплуатацию в зданиях ФГБОУ ВО «НИУ МЭИ».

Электронный аукцион № 0373100028126000276 опубликован 24.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 261772201965277220100102090014322244
Начальная цена3 100 000,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 310 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100028126000276
ИКЗ
261772201965277220100102090014322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ"

ИНН-КПП
7722019652 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Местонахождение
111250, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, Д. 14, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Москва, ул. Красноказарменная, д.13, стр. 1 – абонент 0403/001; - г. Москва, ул. Красноказарменная, д.13, стр.10, (корпус С) – абонент 0403/006; - г. Москва, ул. Красноказарменная, д.13, стр. 5 – абонент 0403/016; - г. Москва, ул. Красноказарменная, д.14, стр. 1 – абонент 0406/023; - г. Москва, ул. Красноказарменная, д.17, стр.1А – абонент 407/001; - г. Москва, ул. Красноказарменная, д.17Б – абонент 407/056; - г. Москва, 2-й Краснокурсантский проезд, д.12, стр.1 – абонент 0420/034
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Усатова Татьяна Михайловна, 7-495-3627534, UsatovaTM@mpei.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене узла учета тепловой энергии, разработке проектной документации, демонтажу и монтажу узла учета и ввод его в эксплуатацию по адресу: г. Москва, 2-й Краснокурсантский проезд, д.12, стр.1 (абонен...
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица436 666,67 ₽436 666,67 ₽
2
Выполнение работ по замене узла учета тепловой энергии, разработке проектной документации, демонтажу и монтажу узла учета и ввод его в эксплуатацию по адресу: г. Москва, ул. Красноказарменная, д.13, стр. 5 (абонент 0403...
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица486 666,67 ₽486 666,67 ₽
3
Выполнение работ по замене узла учета тепловой энергии, разработке проектной документации, демонтажу и монтажу узла учета и ввод его в эксплуатацию по адресу: г. Москва, ул. Красноказарменная, д.14, стр. 1 (абонент 0406...
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица486 666,67 ₽486 666,67 ₽
4
Выполнение работ по замене узла учета тепловой энергии, разработке проектной документации, демонтажу и монтажу узла учета и ввод его в эксплуатацию по адресу: г. Москва, ул. Красноказарменная, д.17, стр.1А (абонент 407/...
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица436 666,67 ₽436 666,67 ₽
5
Выполнение работ по замене узла учета тепловой энергии, разработке проектной документации, демонтажу и монтажу узла учета и ввод его в эксплуатацию по адресу: г. Москва, ул. Красноказарменная, д.17Б (абонент 407/056)
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица380 000 ₽380 000 ₽
6
Выполнение работ по замене узла учета тепловой энергии, разработке проектной документации, демонтажу и монтажу узла учета и ввод его в эксплуатацию по адресу: г. Москва, ул. Красноказарменная, д.13, стр. 1 (абонент 0403...
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица436 666,67 ₽436 666,67 ₽
7
Выполнение работ по замене узла учета тепловой энергии, разработке проектной документации, демонтажу и монтажу узла учета и ввод его в эксплуатацию по адресу: г. Москва, ул. Красноказарменная, д.13, стр.10 (абонент 0403...
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица436 666,67 ₽436 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы