оказание услуг по развитию и модификации комплекса информационно-аналитических систем ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ» на платформе «ТУРБО Х» и ПО «KPI MONITOR Analyzer», сокращенное наименование ИАК «Турбо.Университет»

Электронный аукцион № 0373100028126000281 опубликован 25.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 261772201965277220100102020016209244
Начальная цена11 162 268 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 622,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 116 226,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100028126000281
ИКЗ
261772201965277220100102020016209244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ"

ИНН-КПП
7722019652 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Местонахождение
111250, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, Д. 14, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Усатова Татьяна Михайловна, 7-495-3627534, UsatovaTM@mpei.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по развитию и модификации комплекса информационно-аналитических систем ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ» на платформе «ТУРБО Х» и ПО «KPI MONITOR Analyzer», сокращенное наименование ИАК
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица11 162 268 ₽11 162 268 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы