Поставка стоек под оборудование

Запрос котировок в электронной форме № 0373100028126000282 опубликован 25.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 261772201965277220100101950022594244
Начальная цена211 378,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100028126000282
ИКЗ
261772201965277220100101950022594244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ"

ИНН-КПП
7722019652 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Местонахождение
111250, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, Д. 14, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Усатова Татьяна Михайловна, 7-495-3627534, UsatovaTM@mpei.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Саморез 4,2х13 острый с прессшайбой по металлу, оцинкованная сталь
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука3,83 ₽766 ₽
2
Кронштейн
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
55 Штука2 403,33 ₽132 183,15 ₽
3
Кронштейн
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука2 403,33 ₽72 099,9 ₽
4
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
2 Килограмм1 056 ₽2 112 ₽
5
Саморез 4,2х13 острый с прессшайбой по металлу, оцинкованная сталь
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
260 Штука3,83 ₽995,8 ₽
6
Гайка самоконтрящаяся с фланцем М6 DIN 6926, класс прочности 10, оцинкованная сталь
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
60 Штука10,83 ₽649,8 ₽
7
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
1 Килограмм1 056 ₽1 056 ₽
8
Гайка самоконтрящаяся с фланцем М6 DIN 6926, класс прочности 10, оцинкованная сталь
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
140 Штука10,83 ₽1 516,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы