Поставка материалов и оборудования для тактического поля
Начальная цена158 351,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100028126000287
ИКЗ
261772201965277220100102040010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ"
ИНН-КПП
7722019652 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Усатова Татьяна Михайловна, 7-495-3627534, UsatovaTM@mpei.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проволока оцинкованная 24.43.23.130 Проволока цинковая | 2 Штука | 433,33 ₽ | 866,66 ₽ |
| 2 | Колючая проволока 24.43.23.130 Проволока цинковая | 5 Штука | 3 393,33 ₽ | 16 966,65 ₽ |
| 3 | Капроновый шнур 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 094,67 ₽ | 5 473,35 ₽ |
| 4 | Арматура стальная 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 3 Упаковка | 2 415,67 ₽ | 7 247,01 ₽ |
| 5 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 1 Штука | 973 ₽ | 973 ₽ |
| 6 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 8 476,67 ₽ | 16 953,34 ₽ |
| 7 | Электрическая цепная пила 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 21 506,23 ₽ | 21 506,23 ₽ |
| 8 | Труба стальная 24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные | 606 Килограмм | 106,88 ₽ | 64 769,28 ₽ |
| 9 | Труба стальная 24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные | 150,84 Килограмм | 113,7 ₽ | 17 150,51 ₽ |
| 10 | Шланг резиновый воздушный армированный с фитингами 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 2 Штука | 3 222,67 ₽ | 6 445,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ