Поставка метиза для тактического поля
Начальная цена21 385,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100028126000288
ИКЗ
261772201965277220100102030010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ"
ИНН-КПП
7722019652 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Москва, Красноказарменная 13, корп. 10,
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Усатова Татьяна Михайловна, 7-495-3627534, UsatovaTM@mpei.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительные гвозди оцинкованные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 3 Упаковка | 1 416,67 ₽ | 4 250,01 ₽ |
| 2 | Саморез белый цинк 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 Упаковка | 5 902 ₽ | 5 902 ₽ |
| 3 | С-образный крючок 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 100 Упаковка | 112,33 ₽ | 11 233 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ