Предоставление прав на использование программного обеспечения «СКЗИ «Континент TLS Сервер» Версия 2»
Начальная цена2 384 700 ₽
Обеспечение заявки (30%)≈ 715 410 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 715 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100028826000009
ИКЗ
261773606497677360100100690015829244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:46
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:46
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЦНИ
ИНН-КПП
7736064976 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.32А
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.32А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Софронов Павел Владимирович, 7-495-9380193, zakupki@rcsi.science
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 234 700 ₽ | 234 700 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 150 000 ₽ | 2 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ