Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена970 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029326000016
ИКЗ
261770206990577020100100100062620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ СЛЕПЫХ
ИНН-КПП
7702069905 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва г, Протопоповский пер, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 129090, Москва г, Протопоповский пер, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Воронюк Анатолий Васильевич, 7-495-6807984, zakupki@rgbs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 1 Штука | 970 000 ₽ | 970 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ