Оказание услуги по передаче прав использования на условиях простых (неисключительных) лицензий/сублицензий на программное обеспечение систем защищенной среды виртуализации
Начальная цена7 212 978 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 129,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 721 297,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100029526000228
ИКЗ
261772904049177290100100540035829244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Вернадского, д. 78 Срок передачи лицензий/сублицензий (неисключительных прав) на ПО - в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты заключения Контракта
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Пичик Оксана Борисовна, 8-495-6008080-112, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия/Сублицензия на Программное обеспечение «Защищенная среда виртуализации zVirt Max» на физический сервер с максимально 2 CPU, базовая лицензия на один сервер управления до 50 хостов (ZV-RED-MAX-2CPU-LIC-BASE) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 1 926 403 ₽ | 3 852 806 ₽ |
| 2 | Лицензия/Сублицензия на Программное обеспечение «Защищенная среда виртуализации zVirt Max» на физический сервер с максимально 2 CPU, лицензия расширения (ZV-RED-MAX-2CPU-LIC-EXT) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Штука | 840 043 ₽ | 3 360 172 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ