Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
Начальная цена2 302 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 028 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 230 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100029526000229
ИКЗ
261772904049177290100101340013312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ул. 11-я Парковая, д. 36, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 78, стр. 6; г. Москва, ул. Нарвская, д. 12, г. Москва, 5-я ул. Соколиной горы, д. 22. Срок оказания услуги: С даты заключения договора до 31.07.2027.
Срок исполнения
2027-09-10+03:00
Контакты
Аржевитина Татьяна Георгиевна, 7-499-6008080-20111, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание лифтов РТУ МИРЭА, расположенных по адресам: г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 36, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 78, стр. 6; г. Москва, ул. Нарвская, д. 12, г. Москва, 5-я ул. Соколиной горы, д... 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 2 302 800 ₽ | 2 302 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ