Выполнение работ по монтажу систем видеонаблюдения (СВН) и систем контроля и управления доступом (СКУД) с поставкой товара в зданиях РТУ МИРЭА по адресам: г. Москва, М. Пироговская, д. 1 строен. 5; г. Москва, проспект Вернадского, д. 78 стр.7; г. Москва, проспект Вернадского, д. 78 стр.13; г. Москва, проспект Вернадского, д. 78 корп. Г; г. Москва, проспект Вернадского, д. 86 строен .2 (Альтаир Технопарк); г. Москва, проспект Вернадского, д. 78; г. Москва, проспект Вернадского, д. 78 (калитки); г. Москва, проспект Вернадского, д. 78 строен. 14; г. Москва, М. Пироговская, д. 1 строен. 5; г. Москва, ул. Соколиная Гора, д. 20; г. Москва, ул. Нарвская, д. 12
Начальная цена28 584 456,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 285 844,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 858 445,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000234
ИКЗ
261772904049177290100101610010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ в течение 21 (двадцати одного) рабочего дня с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Аржевитина Татьяна Георгиевна, 7-499-6008080-20111, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф телекоммуникационный тип 4 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 7 977,29 ₽ | 7 977,29 ₽ |
| 2 | Шкаф телекоммуникационный тип 1 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 79 911,42 ₽ | 79 911,42 ₽ |
| 3 | Источник питания резервированный тип 2 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 10 Штука | 5 737,36 ₽ | 57 373,6 ₽ |
| 4 | Блок сигнально-пусковой 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 35 Штука | 1 807,66 ₽ | 63 268,1 ₽ |
| 5 | IP-Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 555 347,19 ₽ | 555 347,19 ₽ |
| 6 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 16 054,05 ₽ | 16 054,05 ₽ |
| 7 | Контроллер тип 2 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 783,39 ₽ | 19 133,56 ₽ |
| 8 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 14 Штука | 18 437,81 ₽ | 258 129,34 ₽ |
| 9 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 6 Штука | 224 077,5 ₽ | 1 344 465 ₽ |
| 10 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 4 Штука | 10 313,32 ₽ | 41 253,28 ₽ |
| 11 | Шкаф телекоммуникационный тип 3 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 11 Штука | 11 427,35 ₽ | 125 700,85 ₽ |
| 12 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 58 355,08 ₽ | 58 355,08 ₽ |
| 13 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 15 Штука | 41 556,84 ₽ | 623 352,6 ₽ |
| 14 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 5 Штука | 14 353,8 ₽ | 71 769 ₽ |
| 15 | Шкаф телекоммуникационный тип 2 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 11 036,06 ₽ | 11 036,06 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по монтажу систем видеонаблюдения (СВН) и систем контроля и управления доступом (СКУД) с поставкой товара в зданиях РТУ МИРЭА по адресам: г. Москва, М. Пироговская, д. 1 строен. 5; г. Москва, проспект В... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 497 282,95 ₽ | 21 497 282,95 ₽ |
| 17 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 11 205,37 ₽ | 11 205,37 ₽ |
| 18 | Контроллер тип 1 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 40 335,91 ₽ | 1 532 764,58 ₽ |
| 19 | Источник питания резервированный тип 1 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 17 Штука | 8 559,96 ₽ | 145 519,32 ₽ |
| 20 | Контроллер тип 3 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 15 948,96 ₽ | 47 846,88 ₽ |
| 21 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 84 Штука | 24 008,46 ₽ | 2 016 710,64 ₽ |
| 22 | Выполнение работ по монтажу систем видеонаблюдения (СВН) и систем контроля и управления доступом (СКУД) с поставкой товара в зданиях РТУ МИРЭА по адресам: г. Москва, М. Пироговская, д. 1 строен. 5; г. Москва, проспект В... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 28 584 456,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ