Поставка измерительного приёмника электромагнитных помех
Начальная цена20 151 925 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 201 519,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 015 192,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 201 519,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000235
ИКЗ
261772904049177290100101790012651244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Вернадского, 78, стр. 8. Срок поставки товара не позднее 20.11.2026
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пичик Оксана Борисовна, 8-499-6008080-112, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерительный приёмник 26.51.43.172 Приемники измерительные | 1 Штука | 20 151 925 ₽ | 20 151 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ