Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена1 540 675,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 406,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 067,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 406,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000239
ИКЗ
261772904049177290100100160090000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
просп. Вернадского, д.86с5. Срок поставки товара не позднее 20.11.2026
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пичик Оксана Борисовна, 8-499-6008080-112, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шейкер-инкубатор 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 474 395,47 ₽ | 474 395,47 ₽ |
| 2 | Генератор водорода 28.29.1 Газогенераторы, аппараты для дистилляции и фильтрования | 1 Штука | 1 066 279,7 ₽ | 1 066 279,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ