Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена9 524 208,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 242,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 952 420,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 95 242,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000240
ИКЗ
261772904049177290100100020042651244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
просп. Вернадского, д.86с5. Поставка товара осуществляется не позднее 20.11.2026
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичик Оксана Борисовна, 8-499-6008080-112, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор размера наночастиц и дзета-потенциала 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 9 524 208,75 ₽ | 9 524 208,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ