Поставка мебели

Электронный аукцион № 0373100029526000244 опубликован 03.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 261772904049177290100100310230000244
Начальная цена4 916 066,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 580,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 491 606,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 160,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000244
ИКЗ
261772904049177290100100310230000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

РТУ МИРЭА

ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Студенческая, д. 33, корп. 3., ул. Студенческая, д. 33, корп. 4.
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Куцукова Аляна Маирбековна, 7-499-6008080-20109, tenderkom@mirea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать для взрослых бытового назначения одноярусная
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
110 Штука18 500 ₽2 035 000 ₽
2
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
21 Штука14 366,67 ₽301 700,07 ₽
3
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
4 Штука5 276,67 ₽21 106,68 ₽
4
Стол обеденный Тип 1
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
12 Штука5 616,67 ₽67 400,04 ₽
5
Журнальный стол
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
4 Штука7 540 ₽30 160 ₽
6
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
20 Штука18 086,67 ₽361 733,4 ₽
7
Диван Тип 1
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
8 Штука70 666,67 ₽565 333,36 ₽
8
Диван Тип 2
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
10 Штука56 533,33 ₽565 333,3 ₽
9
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
5 Штука9 740 ₽48 700 ₽
10
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
20 Штука8 860 ₽177 200 ₽
11
Антресоль на шкаф Тип 1
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
20 Штука5 490 ₽109 800 ₽
12
Антресоль на шкаф Тип 2
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
20 Штука2 846,67 ₽56 933,4 ₽
13
Кресло
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
8 Штука48 733,33 ₽389 866,64 ₽
14
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
6 Штука9 466,67 ₽56 800,02 ₽
15
Стол обеденный Тип 2
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
18 Штука7 166,67 ₽129 000,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы