Поставка системы приема видеосигнала и устройств отображения для проведения соревнований по виду спорта "Гонки дронов (беспилотных воздушных судов)"
Начальная цена4 639 876 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 398,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 463 987,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 46 398,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100029526000249
ИКЗ
261772904049177290100101890012651244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, проспект Вернадского, 78 Срок поставки: В течение 90 (девяноста) рабочих дней с даты подписания Контракта.
Срок исполнения
117 рабочих дней
Контакты
Аржевитина Татьяна Георгиевна, 7-499-6008080-20111, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видео-шлем FPV для квадрокоптера 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 4 Штука | 62 669 ₽ | 250 676 ₽ |
| 2 | Видео-очки FPV для квадрокоптера 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 6 Штука | 119 426 ₽ | 716 556 ₽ |
| 3 | Комплексная система приёма видеосигнала для проведения соревнований по виду спорта "Гонки дронов (беспилотных воздушных судов)" 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 1 Штука | 3 672 644 ₽ | 3 672 644 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ