Поставка мебели
Начальная цена7 831 256,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 156,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 783 125,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 78 312,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000250
ИКЗ
261772904049177290100100310250000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Фрязино, ул. Вокзальная, д.2а, корп. 14
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Куцукова Аляна Маирбековна, 7-499-6008080-20109, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный, металлический 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 19 Штука | 186 937,8 ₽ | 3 551 818,2 ₽ |
| 2 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 26 Штука | 29 867,8 ₽ | 776 562,8 ₽ |
| 3 | Стул антистатический 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 76 Штука | 35 383,7 ₽ | 2 689 161,2 ₽ |
| 4 | Стол металлический промышленный 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 3 Штука | 117 619,03 ₽ | 352 857,09 ₽ |
| 5 | Тумба инструментальная 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 5 Штука | 92 171,45 ₽ | 460 857,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ