Оказание образовательных услуг по проведению дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Применение искусственного интеллекта в образовании и управлении»
Начальная цена4 100 010 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 000,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 410 001 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000251
ИКЗ
261772904049177290100101950018542244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг в соответствии с техническим заданием. Срок оказания услуг: С даты заключения договора по 30 ноября 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Аржевитина Татьяна Георгиевна, 7-499-6008080-20111, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по проведению дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Применение искусственного интеллекта в образовании и управлении» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 4 100 010 ₽ | 4 100 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ